XLH73V024.576000I
N.º de producto de DigiKey
631-1302-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH73V024.576000I
Descripción
XTAL OSC VCXO 24.5760MHZ HCMOS
Descripción detallada
Oscilador VCXO HCMOS 24.576 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.205" A (7.50mm x 5.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA