XLH53V050.000000I
N.º de producto de DigiKey
800-XLH53V050.000000I-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH53V050.000000I
Descripción
XTAL OSC VCXO 50.0000MHZ HCMOS
Descripción detallada
Oscilador VCXO HCMOS 50 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.132" A (5.15mm x 3.35mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)