XLH53V020.000000X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador VCXO HCMOS 20 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLH53V020.000000X
N.º de producto de DigiKey
XLH53V020.000000X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH53V020.000000X
Descripción
XTAL OSC VCXO 20.0000MHZ HCMOS
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
32mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.132" A (5.15mm x 3.35mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)