XLH535125.000000I
N.º de producto de DigiKey
800-4278-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH535125.000000I
Descripción
XTAL OSC XO 125.0000MHZ HCMOS
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
47mA
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.132" A (5.15mm x 3.35mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)