XLH535024.000000I está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) HCMOS 24 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLH535024.000000I
N.º de producto de DigiKey
XLH535024.000000I-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH535024.000000I
Descripción
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.132" A (5.15mm x 3.35mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)