XFP236156.250000I
N.º de producto de DigiKey
800-4316-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XFP236156.250000I
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar Placa descubierta 12-SMD, sin conductores
Categoría
Salida
LVPECL
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 12-SMD, sin conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)