X9317WM8Z-2.7T1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 2,976
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 885
Potenciómetros digitales 10k Ohm 1 circuitos 100 derivaciones Ascendente/descendente (U/D, INC, CS) Interfaz 8-MSOP
X9317WM8Z-2.7T1
N.º de producto de DigiKey
X9317WM8Z-2.7T1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X9317WM8Z-2.7T1
Descripción
IC DIG POT 10K 8-MSOP
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
X9317WM8Z-2.7T1 Modelos
Categoría
Interfaz
Ascendente/descendente (U/D, INC, CS)
Fabricante
Tipo de memoria
No volátil
Serie
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 5.5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tolerancia
±20%
Estado de pieza
Activo
Coeficiente de temperatura (típ)
±300ppm/°C
DigiKey programable
No verificado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Unión cónica
Lineales
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Configuración
Potenciómetro
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C