TDTTP2500P100-KIT
Welcome to the GaN Revolution!
TDTTP2500P100-KIT
N.º de producto de DigiKey
TDTTP2500P100-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDTTP2500P100-KIT
Descripción
EVAL BOARD FOR TPH3212PS
Categoría
Voltaje - Salida
390V
Fabricante
Renesas Electronics Corporation
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Embalaje
Granel
Frecuencia - Conmutación
100kHz
Estado de pieza
Obsoleto
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CA/CC, del lado primario y corrección de factor de potencia (PFC)
Pieza/CI utilizado
TPH3212PS
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Número de producto base
Potencia - Salida
2.5kW