TDTTP2500B066B-KIT
N.º de producto de DigiKey
1707-TDTTP2500B066B-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDTTP2500B066B-KIT
Descripción
EVAL BOARD FOR TP65H050G4BS
Categoría
Potencia - Salida
2.5kW
Fabricante
Renesas Electronics Corporation
Voltaje - Salida
390V
Embalaje
Granel
Frecuencia - Conmutación
66kHz