ISL33001IUZ-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 7,500
Hoja de datos
Directo
Analog Devices Inc.
En stock: 93
Directo
Analog Devices Inc.
En stock: 407
En stock: 496
En stock: 528
En stock: 169
En stock: 898
Búfer, Acelerador 2 Canal 8-MSOP
ISL33001IUZ-T
N.º de producto de DigiKey
ISL33001IUZ-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISL33001IUZ-T
Descripción
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ISL33001IUZ-T Modelos
Categoría
Capacitancia de entrada
10 pF
Fabricante
Voltaje de la fuente
2.3V ~ 5.5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Suministro
4mA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Búfer, Acelerador
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Aplicaciones
I2C - Intercambio en caliente
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)