DF3024F25V es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Renesas Electronics Corporation
En stock: 492
Hoja de datos
Similar
Texas Instruments
En stock: 379
Hoja de datos
H8/300H H8® H8/300H Microcontroladores IC 16 bits 25MHz 128KB (128K x 8) Memoria flash 100-QFP (14x14)
DF3024F25V
N.º de producto de DigiKey
DF3024F25V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF3024F25V
Descripción
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacidad de memoria de programa
Fabricante
Tipo de memoria de programa
Memoria flash
Serie
Capacidad de RAM
4K x 8
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Estado de pieza
Obsoleto
Convertidores de datos
A/D 8x10b; D/A 2x8b
DigiKey programable
No verificado
Tipo de oscilador
Interno
Procesador de núcleo
H8/300H
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C (TA)
Tamaño de núcleo
16 bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
25MHz