D13008VFBL25V
N.º de producto de DigiKey
D13008VFBL25V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D13008VFBL25V
Descripción
IC MCU 16BIT ROMLESS 100QFP
Referencia del cliente
Descripción detallada
H8/300H H8® H8/300H Microcontroladores IC 16 bits 25MHz Sin ROM 100-QFP (14x14)
Categoría
N.° de entradas/salidas
35
Fabricante
Tipo de memoria de programa
Sin ROM
Serie
Capacidad de RAM
4K x 8
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Estado de pieza
Obsoleto
Convertidores de datos
A/D 8x10b; D/A 2x8b
DigiKey programable
No verificado
Tipo de oscilador
Interno
Procesador de núcleo
H8/300H
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C (TA)
Tamaño de núcleo
16 bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
25MHz