AT25SF161B-SSHD-B
N.º de producto de DigiKey
1695-AT25SF161B-SSHD-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT25SF161B-SSHD-B
Descripción
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
FLASH - NOR Memoria IC 16Mbit SPI - E/S cuádruple 108 MHz 7 ns 8-SOIC
Frecuencia de reloj
108 MHz
Embalaje
Tubo
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
50µs, 1.8ms
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
7 ns
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 3.6V
Tipo de memoria
No volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TC)