AT25SF041B-MAHD-T
N.º de producto de DigiKey
1695-AT25SF041B-MAHD-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1695-AT25SF041B-MAHD-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
1695-AT25SF041B-MAHD-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT25SF041B-MAHD-T
Descripción
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
FLASH - NOR Memoria IC 4Mbit SPI - E/S cuádruple 108 MHz 8-UDFN (2x3)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AT25SF041B-MAHD-T Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
SPI - E/S cuádruple
Fabricante
Frecuencia de reloj
108 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
50µs, 2.4 ms
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TC)