AT25SF041-SSHD-T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Renesas Electronics Corporation
En stock: 7,135
Hoja de datos
Similar
En stock: 205
Hoja de datos
En stock: 4,517
En stock: 52
onsemi
Winbond Electronics
En stock: 1
Winbond Electronics
En stock: 250
FLASH - NOR Memoria IC 4Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIC
AT25SF041-SSHD-T
N.º de producto de DigiKey
1265-1131-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT25SF041-SSHD-T
Descripción
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Interfaz de memoria
SPI - E/S cuádruple
Fabricante
Frecuencia de reloj
104 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5µs, 2.5ms
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TC)