71V67603S150PFGI8 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 49
SRAM - sincrónico, SDR Memoria IC 9Mbit Paralelo 150 MHz 3.8 ns 100-TQFP (14x14)
71V67603S150PFGI8
N.º de producto de DigiKey
71V67603S150PFGI8-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
71V67603S150PFGI8
Descripción
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Interfaz de memoria
Paralelo
Fabricante
Frecuencia de reloj
150 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tiempo de acceso
3.8 ns
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
3.135V ~ 3.465V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)