RKZ-152005D
N.º de producto de DigiKey
945-2620-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RKZ-152005D
Descripción
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 20V -5V 50mA, 200mA 13.5V - 16.5V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RKZ-152005D Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
50mA, 200mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
2 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
86%
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
13.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SIP, 5 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
16.5V
Tamaño/Dimensión
0.77" L x 0.28" A x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)