RCD-24-0.35/W/VREF
N.º de producto de DigiKey
945-1805-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCD-24-0.35/W/VREF
Descripción
LED DRIVER CC BUCK 2-35V 350MA
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
350mA 2 ~ 35V Corriente constante Controladores de LED Reductor Topología 1 Salida
Categoría
Potencia (Vatios)
12 W
Fabricante
Recom Power
Atenuación
Analógico
Serie
Características
SCP
Embalaje
Bolsa
Clasificación
IP67
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
96%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Reductor
Tamaño/Dimensión
0.87" L x 0.49" A x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
cULus
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Peso
0.015 lb (6.8 g)
Voltaje - Salida
2 ~ 35V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
350mA