RACT25-700
N.º de producto de DigiKey
945-3068-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACT25-700
Descripción
LED SUPPLY CC AC/DC 25W 18-36V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
700mA 18 ~ 36V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RACT25-700 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Potencia (Vatios)
25 W
Fabricante
Recom Power
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Serie
Atenuación
Triac
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP20
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Tipo
Corriente constante
Eficiencia
85%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tamaño/Dimensión
4.72" L x 1.77" A x 1.10" H (120.0mm x 45.0mm x 28.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
198VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
18 ~ 36V
Peso
0.221 lb (100.24 g)
Corriente - Salida (máx.)
700mA