RAC04NE-12SK/277/W
N.º de producto de DigiKey
945-RAC04NE-12SK/277/W-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAC04NE-12SK/277/W
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 4W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 305VCA, 120 ~ 430VCC Entrada
Categoría
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4.2 kV
Serie
Eficiencia
80%
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Compatible con entrada de CC, IP65, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
1.49" L x 0.98" A x 0.74" H (37.8mm x 24.8mm x 18.7mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA, 120 ~ 430VCC
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
60335-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
330 mA