R15P22005D/P
N.º de producto de DigiKey
R15P22005D/P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R15P22005D/P
Descripción
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 20V -5V 50mA, 200mA 13.5V - 16.5V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R15P22005D/P Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
50mA, 200mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
2 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5.2 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Características
SCP
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 95°C
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
83%
Voltaje - Entrada (mín.)
13.5V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
16.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SIP, 5 conductores
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
0.77" L x 0.39" A x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)