R12P22005D
N.º de producto de DigiKey
945-3056-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R12P22005D
Descripción
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 20V -5V 50mA, 200mA 10.8V - 13.2V Entrada
Modelos EDA/CAD
R12P22005D Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
50mA, 200mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
2 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5.2 kV
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 95°C
Eficiencia
82%
Cantidad de salidas
2
Voltaje - Entrada (mín.)
10.8V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SIP, 5 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V
Tamaño/Dimensión
0.77" L x 0.39" A x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)