R05C1TF05S-R
N.º de producto de DigiKey
945-R05C1TF05S-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
945-R05C1TF05S-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
945-R05C1TF05S-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R05C1TF05S-R
Descripción
1W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 200mA 3V - 5.5V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R05C1TF05S-R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
1 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Salida ajustable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
50.5%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Voltaje - Entrada (mín.)
3V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 12-PowerTFLGA
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Tamaño/Dimensión
0.20" L x 0.16" A x 0.05" H (5.0mm x 4.0mm x 1.3mm)
Voltaje - Salida 1
Paquete del dispositivo del proveedor
12-LGA (5x4)
Corriente - Salida (máx.)
200mA