R-78T3.3-1.0/AC-TRAY
N.º de producto de DigiKey
945-2153-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R-78T3.3-1.0/AC-TRAY
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 1A 7V - 42V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R-78T3.3-1.0/AC-TRAY Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1A
Fabricante
Potencia (Vatios)
3 W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Bandeja
Características
SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo PoL no aislado
Eficiencia
0.88
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
7V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 3-SMD
Voltaje - Entrada (máx.)
42V
Tamaño/Dimensión
0.98" L x 0.91" A x 0.39" H (25.0mm x 23.0mm x 10.0mm)