R-78K15-1.0
N.º de producto de DigiKey
945-R-78K15-1.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R-78K15-1.0
Descripción
1A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 1A 18V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R-78K15-1.0 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Tubo
Eficiencia
94%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Módulo PoL no aislado
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 3-SIP
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
0.45" L x 0.30" A x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Entrada (máx.)
36V