LS-1509-10"X10"-5PK
N.º de producto de DigiKey
3486-LS-1509-10"X10"-5PK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LS-1509-10"X10"-5PK
Descripción
POLYURETHANE 10"X10"X.09" 5PK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Espuma 10.00" L x 10.00" A (254.00mm x 254.00mm) X 0.090" (2.29mm) Poliuretano Negro
Categoría
Grosor
0.090" (2.29mm)
Fabricante
Aearo Technologies LLC, a 3M company
Densidad
240kg/m³
Serie
Material
Poliuretano
Embalaje
Bolsa
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 HBF
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tamaño/Dimensión
10.00" L x 10.00" A (254.00mm x 254.00mm)