RTXE-2520ED333-C-32.000-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-RTXE-2520ED333-C-32.000-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RTXE-2520ED333-C-32.000-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RTXE-2520ED333-C-32.000-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RTXE-2520ED333-C-32.000-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 32MHZ 3.3V HCMOS
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO HCMOS 32 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Frecuencia
Fabricante
Salida
HCMOS
Serie
Voltaje de la fuente
3.3V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tipo
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)