RTX-2520CD31-S-26.000-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-RTX-2520CD31-S-26.000-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RTX-2520CD31-S-26.000-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RTX-2520CD31-S-26.000-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RTX-2520CD31-S-26.000-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 26MHZ 1.8V CLP SNW
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 26 MHz 1.8V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±1.5 ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)