RSP-1300.000-1255-NS2
N.º de producto de DigiKey
2151-RSP-1300.000-1255-NS2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSP-1300.000-1255-NS2
Descripción
12 x 5 x 3mm Speaker
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 300 mW 1.3 kHz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Categoría
Potencia - Nominal
300 mW
Fabricante
Raltron Electronics
Potencia - Máx.
500 mW
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Plástico
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
1.3 kHz ~ 20 kHz
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Frecuencia: autoresonante
1.3kHz
Terminación
Tipo de resorte
Impedancia
8 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.217" A (12.00mm x 5.50mm)
Eficiencia - dBA
87.5
Altura - Asiento (Máx.)
0.132" (3.35mm)
Eficiencia - Prueba
100mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C