RPE-18.500-1204-NS1
N.º de producto de DigiKey
2151-RPE-18.500-1204-NS1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPE-18.500-1204-NS1
Descripción
BUZZER ELEMENT STD 18.5 KHZ 12MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.5 kHz Estándar Elementos de zumbador 30V p-p 0.472" D (12.00mm) 1 kOhms
Categoría
Tipo
Estándar
Fabricante
Raltron Electronics
Impedancia
1 kOhms
Embalaje
Bandeja
Capacitancia según frecuencia
6000pF a 100Hz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Frecuencia
18.5 kHz
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
30V p-p