RH100-32.000-10-F-1010-TR-NS3
N.º de producto de DigiKey
2151-RH100-32.000-10-F-1010-TR-NS3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RH100-32.000-10-F-1010-TR-NS3CT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RH100-32.000-10-F-1010-TR-NS3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RH100-32.000-10-F-1010-TR-NS3
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)