RH100-24.000-20-3050-EXT-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 16,654
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Transko Electronics, Inc.
Citizen Finedevice Co Ltd
Equivalente paramétrico
24 MHz ±30ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
RH100-24.000-20-3050-EXT-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-RH100-24.000-20-3050-EXT-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RH100-24.000-20-3050-EXT-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RH100-24.000-20-3050-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RH100-24.000-20-3050-EXT-TR
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)