RH100-24.000-12-3030-EXT-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-RH100-24.000-12-3030-EXT-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RH100-24.000-12-3030-EXT-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RH100-24.000-12-3030-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RH100-24.000-12-3030-EXT-TR
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Descripción detallada
24 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RH100-24.000-12-3030-EXT-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)