R26-32.768-12.5-CL61-NS1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Raltron Electronics
En stock: 19,007
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Raltron Electronics
En stock: 327
Hoja de datos
En stock: 0
Similar
Citizen Finedevice Co Ltd
Similar
Citizen Finedevice Co Ltd
MMD
MMD
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF Cápsula cilíndrica, radial
R26-32.768-12.5-CL61-NS1
N.º de producto de DigiKey
2151-R26-32.768-12.5-CL61-NS1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R26-32.768-12.5-CL61-NS1
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
12.5pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 kOhms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.083" D (2.10mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)