R1612-32.000-10-F-1530-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-R1612-32.000-10-F-1530-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-R1612-32.000-10-F-1530-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-R1612-32.000-10-F-1530-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R1612-32.000-10-F-1530-TR
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±15ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.25)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.049" A (1.60mm x 1.25mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)