OX4170A-D3-2-20.000-3.3 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador OCXO CMOS 20 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
OX4170A-D3-2-20.000-3.3
N.º de producto de DigiKey
2151-OX4170A-D3-2-20.000-3.3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OX4170A-D3-2-20.000-3.3
Descripción
XTAL OSC OCXO 20MHZ 3.3V SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Bolsa
Corriente - Alimentación (máx.)
150mA
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.374" L x 0.287" A (9.50mm x 7.30mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.173" (4.40mm)