OX4150A-D3-1-20.000-3.3-7
N.º de producto de DigiKey
2151-OX4150A-D3-1-20.000-3.3-7-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OX4150A-D3-1-20.000-3.3-7
Descripción
XTAL OSC OCXO 20MHZ 3.3V SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO CMOS 20 MHz 3.3V 5-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±10 ppb
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
5-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 0.866" A (25.40mm x 22.00mm)