OX4128A-D3-0.5-20.000-3.3
N.º de producto de DigiKey
2151-OX4128A-D3-0.5-20.000-3.3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OX4128A-D3-0.5-20.000-3.3
Descripción
XTAL OSC 20.0000MHZ 3.3V SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO CMOS 20 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±5 ppb
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.803" L x 0.500" A (20.40mm x 12.70mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.590" (14.99mm)