OX4115A-D3-2-24.576-3.3
N.º de producto de DigiKey
2151-OX4115A-D3-2-24.576-3.3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OX4115A-D3-2-24.576-3.3
Descripción
XTAL OSC OCXO 24.576MHZ 3.3V SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO CMOS 24.576 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±20 ppb
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.606" L x 0.417" A (15.40mm x 10.60mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)