OX4014A-D3-2-20.000-3.3_top
OX4014A-D3-2-20.000-3.3
N.º de producto de DigiKey
2151-OX4014A-D3-2-20.000-3.3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OX4014A-D3-2-20.000-3.3
Descripción
XTAL OSC OCXO 20MHZ 3.3V SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO CMOS 20 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.575" L x 0.382" A (14.60mm x 9.70mm)
Tipo
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)