H130A-12.000-18-2030-EXT-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-H130A-12.000-18-2030-EXT-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-H130A-12.000-18-2030-EXT-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-H130A-12.000-18-2030-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
H130A-12.000-18-2030-EXT-TR
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±20ppm Cristales 18pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)