CP7050-100.000-3.3-25-X-T-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 293
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Aker Technology Corp
En stock: 1,000
Equivalente paramétrico
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscilador XO (estándar) LVPECL 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
CP7050-100.000-3.3-25-X-T-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-CP7050-100.000-3.3-25-X-T-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP7050-100.000-3.3-25-X-T-TR
Descripción
XTAL OSC XO 100MHZ 3.3V LVPECL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
LVPECL
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
80mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)