CL7050-156.250-3.3-25-X-T-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 993
Hoja de datos
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Abracon LLC
Suntsu Electronics, Inc.
Equivalente paramétrico
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
Equivalente paramétrico
Aker Technology Corp
En stock: 750
SiTime
SiTime
Oscilador XO (estándar) LVDS 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
CL7050-156.250-3.3-25-X-T-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-CL7050-156.250-3.3-25-X-T-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-CL7050-156.250-3.3-25-X-T-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-CL7050-156.250-3.3-25-X-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL7050-156.250-3.3-25-X-T-TR
Descripción
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)