CL7050-125.000-2.5-25-X-T-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-CL7050-125.000-2.5-25-X-T-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-CL7050-125.000-2.5-25-X-T-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-CL7050-125.000-2.5-25-X-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL7050-125.000-2.5-25-X-T-TR
Descripción
XTAL OSC XO 125MHZ 2.5V LVDS
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 125 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
2.5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)