AS-16.000-18
N.º de producto de DigiKey
2151-AS-16.000-18-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS-16.000-18
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AS-16.000-18 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Tamaño/Dimensión
0.447" L x 0.197" A (11.35mm x 5.00mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm