RAK3112-9-SM-I
N.º de producto de DigiKey
4735-RAK3112-9-SM-ITR-ND - Cinta y rollo (TR)
4735-RAK3112-9-SM-ICT-ND - Cinta cortada (CT)
4735-RAK3112-9-SM-IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAK3112-9-SM-I
Descripción
WISDUO MODULE FOR LORAWAN RAK311
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Bluetooth, ISM general < 1GHz, WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth v5.0, LoRaWAN, LPWAN Módulos de transceptor RF 863MHz ~ 928MHz, 2.4GHz Antena no incluida, I-PEX MHF4 Montaje en superficie
Categoría
Interfaces seriales
ADC, GPIO, I2C, SPI, UART, USB
Fabricante
Tipo de antena
Antena no incluida, I-PEX MHF4
Serie
Pieza/CI utilizado
ESP32-S3, SX1262
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
del programa
Flash de 16MB, RAM de 512kB
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Familia/estándar RF
Bluetooth, ISM general < 1GHz, WiFi
Corriente - Recepción
25.46mA ~ 91mA
Protocolo
Corriente - Transmisión
112mA ~ 340mA
Frecuencia
863MHz ~ 928MHz, 2.4GHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de transmisión de datos
54Mbps
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C