VLM-520-56 LPO-D15-F10 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Quarton Inc.
En stock: 2
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Quarton Inc.
En stock: 1
Hoja de datos
En stock: 3
En stock: 0
En stock: 3
En stock: 5
En stock: 5
En stock: 1
En stock: 2
En stock: 0
Diodos láser 523nm 10mW 3V ~ 6V 80mA Cilindro (10.0mm D)
VLM-520-56 LPO-D15-F10
N.º de producto de DigiKey
100-VLM-520-56LPO-D15-F10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLM-520-56 LPO-D15-F10
Descripción
ANGLE15,CLASS1M,FOCUS:10 CM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Longitud de onda
523nm
Fabricante
Voltaje - Entrada
3V ~ 6V
Serie
Corriente nominal (Amperios)
80mA
Embalaje
Bolsa
Potencia (Vatios)
10mW
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro (10.0mm D)