Q2-F3X-1/16-01-QB6IN-28
N.º de producto de DigiKey
Q2-F3X-1/16-01-QB6IN-28-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q2-F3X-1/16-01-QB6IN-28
Descripción
HEATSHRNK 1/16" X 0.5' BLK 28PC
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 3 a 1 Negro 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.018" (0.46mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
No corrosivo, Resistente al fuego
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
70°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
-50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C)
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.018" (0.45mm)