Q-150K-3/16-01-QB48IN-25
N.º de producto de DigiKey
QKY316B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q-150K-3/16-01-QB48IN-25
Descripción
HEATSHRINK PVDF 3/16"X4' 1=1PC
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.187" (4.75mm) 2 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.010" (0.25mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Temperatura de contracción
135°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
-50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Vida útil
144 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.187" (4.75mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.095" (2.41mm)