FKA2-25489QBHT3F
FKA2-25489QBHT3F
N.º de producto de DigiKey
Q607-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FKA2-25489QBHT3F
Descripción
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 230VCA Redondo - 254mm D Bola 530.0 ft3/min (14.84m³/min) 2 terminales
Potencia (Vatios)
62.8W
Terminación
2 terminales
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
230VCA
Tamaño/Dimensión
Redondo - 254mm D
Ancho
89.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.300A